муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа №3
Версия для слабовидящих
Расписание
Образование
Сведения о реализуемых общеобразовательных программах в соответствии с лицензией на 02.09.2020

Уровень, направленность

Нормативные сроки обучения

Количество классов (групп)

Количество    обучающихся (воспитанников)

2020-2021 учебый год

Финансирование за счет областного бюджета в 2020 г. 

Начальное общее образование

4 года

13

350

350

Основное общее образование

5 лет

17

417

417

Среднее общее образование

2 года

3

68

68

Итого:

11 лет

34

835

835

Формы обучения

Класс

Уровень, профиль программы

Очная форма

Очно-заочная (вечерняя) / заочная

Семейное образование

Всего

Групповая

(классы)

Индивидуальная

(на дому)

 1-4

Начальное общее

350

-

-

-

350

 5-9

Основное общее

416

1

-

-

416

 10-11

Среднее общее

68

-

-

-

68

 Итого

 

835

1

-

-

834

 

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности
Лицензия №5889 от 7 июля 2015 г. на осуществление образовательной деятельности. Серия 29Л01 №0000901. Срок действия: бессрочно
 
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
Свидетельство о государственной аккредитации №3452 от 26 ноября 2014 г. Серия 29А01 №0000506. Срок действия: 25 ноября 2026 г.
 
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями):
 
 
 
   
 
 
Основные образовательные программы МОУ "СОШ №3":
 
Учебный год Образовательная программа
2020-2021

Титульный лист ООП СОО.docx

ООО СОО.pdf

Основная образовательная программа основного общего образования

Титульный лист ООП ООО.docx

раздел I. Целевой.docx

раздел II. Содержательный.docx

раздел III. Организационный.docx

раздел III. Организационный ООП ООО с изменениями от 12.05.2020.doc

Основная образовательная программа начального общего образования

титульный лист ООП НОО.pdf

Раздел I. Целевой.doc

Раздел II. Содежательный.doc

Раздел III. Организационный.doc

раздел III. Организационный ООП НОО с изменениями от 12.05.2020.doc

Программа повышения качества образования в МОУ СОШ № 3 на 2019 - 2022 гг.doc
 
Учебный план
 
 
Рабочие программы 2019 – 2020 учебный год

Рабочие программы

НОО

Рабочие программы УМК Начальная школа XXI века 1А, 1В, 2В, 2Б, 3А, 4В.pdf

Рабочая программа УМК Перспектива 1Б класс.pdf

Рабочая программа УМК Перспектива 2А класс.pdf

Рабочая программа УМК Перспектива 2Г класс.pdf

3Б класс.docx

3В класс УМК Перспектива.pdf

Рабочая программа УМК Перспектива 4А класс.pdf

Рабочая группа УМК Перспектива 4Б класс.pdf

Рабочая программа Иностранный язык 2-4 классы Подойницина Е.Н..pdf

Рабочая программа Иностранный язык 2-4 классы Пятышева А.И..pdf

Рабочая программа Иностранный язык 2А класс Белозерова И.Е..pdf

Рабочая программа по музыке (2).pdf

Рабочая программа Физическая культура 1 класс.pdf

Физическая культура 2-4 классы (Горяйнова Н.М., Хатова Л.В.).pdf

ООО

5-9 класс русский язык.docx

РП - 9 класс - русский родной язык.docx

Стилистика русского языка 7 класс.docx

5 класс литература.docx

6-9 класс литература.docx

РП - 9 класс - родная литература.docx

программы 5-6 класс по математике.docx

программа по алгебре 7-9 классы 2019г.docx

программа по геометрии 7-9 класс.docx

Рудная О.В. - физика в 7-9 классах.pdf

Мурашева О.Вл. - 9 кл. - химия.pdf

Газизязов Э.Б. - ОДНКНР -8 кассы.pdf

рабочая программа по обществознанию для 7 класса.docx

рабочая программа по обществознанию для 8 класса.docx

рабочая программа по обществознанию для 9 класса.docx

рабочая программа по истории 8 класс.docx

рабочая программа по истории 9 класс.docx

рабочая программа по истории 7 класс.docx

РП по истории Архангельского Севера - 6 класс - Летовальцева А. Ю..docx

Рабочая программа по ОДНКНР 5 класс (Летовальцева А. Ю.).docx

РП по географии для 5 классов - Мурашева О.Вл..docx

РП по географии в 6 классе - Мурашева О.Вл..docx

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ГЕОГРАФИИ 8 -9 КЛ. 2019-2020 (исп.) (1).doc

РП по информатике в 8 классе - Боблакова И.Вл..doc

РП по английскому яз. - 5 КЛ. - Подойницына Е.Ю.pdf

РП по биологии для 5 классов - Кудрявцев Н.В..pdf

РП по биологии для 6 классов - Кудрявцев Н.В..pdf

РП по биологии для 7 классов- Кудрявцев Н.В..pdf

География 7.pdf

География 9.pdf

География Архангельской области.pdf

Технология Балабко А.Ив..pdf

Химия 8.pdf

Федорковой Ю.Т. - 8-9 кл. - Искусство.pdf

РП по музыке 5-8 классы - Евдокимова И.В..docx

РП по технологии - 8 кл. - Воронкова О.Вл..docx

РП 7 класс по английскому языку - Куроптева А.А..docx

РП 8 класс по английскому языку- Куроптева А.А..docx

РП 9 класс деловой английский- Куроптева А.А..docx

РП 9 класс.docx

РП 6 класс по английскому языку - Куроптева А.А..docx

РП 5,8,9.классов по немецкому языку.docx

РП 9 класс немецкий язык.docx

РП 9Г класс английский язык- Богатова Г.Н (1).docx

РП 6,9 классы - английский язык- Богатова Г.Н (3).docx

Англ.яз. 5 класс.docx

Англ.яз. 6 класс.docx

Англ.яз. 7 класс.docx

Англ.яз. 8 класс.docx

Немецкий язык-5,8,9 класс.docx

биология 9. 2019-2020.docx

Программа по физ. культуре 5 кл. Горяйнова Н.М..docx

Программа по физ. культуре 6 кл. Федорков А.А..doc

Программа по физ. культуре 7 кл. Конышев П.И..docx

Программа по физ. культуре 8 кл. Конышев П.И..docx

Программа по физ. культуре 9 кл. Конышев П.И..docx

РП по технологии - 5 - 8 класс -Прохновская Т.А..doc

СОО

10-11 русский язык.docx

10-11 литература.docx

РП по русскому родному языку-Улякова О.Н., Шеметова Н.М..pdf

РП по родной литературе - Улякова О.Н., Шеметова Н.М..pdf

РП по математике (профиль) 10-11 классы-Никитина О.О., Анкушева И.Е..docx

РП по математике (базовый) 10-11 2019 - 2020- Никитина О.О., Анкушева И.Е..docx

РП по истории - 10 кл. - Газизязов Э.Б..pdf

рабочая программа 10-11 класс история профиль.docx

право.docx

рабочая программа по обществознанию 10-11 класс.docx

РП в 10-11 классах по истории - Базовый и профильный уровень - Султанова А.В..pdf

География 10.pdf

География 11.pdf

химия 10.pdf

РП по информатике в 10-11 кл. - профильный уровень - Корешков И.А..docx

Экономика.docx

РП по химии- 10кл. - Мурашева О.Вл..pdf

химия профиль 11. 2019-2020.docx

РП по физике в 10-11 классах-Рудная О.В..pdf

РП по англ. яз. в 11 кл.-Куроптева А.А..pdf

РП по астрономии 10 класс- Корешков И.А..pdf

Индивидуальный проект.docx

РП -индивидуальный проект в 10кл. - Летовальцева А.Ю..docx

РП - 11 класс - информатика - Корешков И.А..docx

РП 10 класс - Корельская Л.М..docx

РП 10 класс-Богатова Г.Н..docx

РП по физической культуре в 10-11 кл. - Федорков А.А..pdf

  Внеурочная деятельность  
НОО

За страницами учебника Матюха Е.А., Банева М.К..doc

Маленькие Эйнштейны Пескова А.В..doc

Под знаменем Победы Хатова Л.В..doc

Проектная деятельность Фирсова В.М., Банева М.К..doc

Истоки 1 класс.doc

Спортивные игры Хатова Л.В..doc

Театр, Эрудит Евграфова А.М..doc

Умники и умницы.doc

Школа одаренности Белозёрова И.Е..doc

Путешествие по родному краю Воронкова О.В..docx

Разговор о правильном питании.pdf

История Новодвинска и Архангельской области.pdf

Эрудит Белозёрова И.Е..doc

Эрудит Киричук К.С., Кузнецова И.Ф..doc

Эрудит Матюха Е.А., Банева М.К..doc

Эрудит Фирсова В.М..doc

История Новодвинска и Архангельской области.pdf

Портфолио ученика.pdf

Правнуки великих победителей.pdf

За страницами учебника Киричук К.С. Кузнецова И.Ф..docx.doc

За страницами учебника Пескова А.В,.doc

Как хорошо уметь читать Зайцева Т.С..doc

Коррекция нарушей устной и письменной речи.docx

Коррекция нарушений устной речи (коррекция произношения звук Р) в условиях школьного логопункта Голубева Н.А..docx

Программа воспитателя ГПД_Артемьева ЕС 2019-2020 (1).doc

ООО

РП по внеурочной деятельности - Юный историк - 5кл. -Летовальцева А. Ю..docx

Программа по БДД Перекрёсток.docx

РП 9 класс - «Говорим, читаем, пишем грамотно».doc

РП 9 класс - Деловой английский - Богатова Г.Н..docx

РП 9 класс - Деловой английский язык - Куроптева А.А..docx

РП 9 класс - Избранные главы органической химии- Мурашева О.Вл..docx

РП 9 класс - Методы решения задач по физике.docx

РП 9 класс - Основы экологии - Кудрявцев Н.В..docx

РП 9 класс - Секреты английского языка - Богатова Г.Н..docx

РП 9 класс - Тайны живой природы.docx

РП по истории - История в лицах.docx

РП пообществознанию -Закон и общество.docx

РП класс -Избранные главы органической химии -9 кл..docx

Программа внеурочной деятельности Экономическая география 9 класс.pdf

СОО РП внеурочной деятельности для 10-11 классов по математике- Никитина О.О..pdf Спортивные игры (волейбол) - 10-11 классы.pdf
  Курсы по выбору  
СОО

Курс по выбору Основы генетики человека - 11 кл. - Кудрявцев Н.В..doc

Курс по выбору 10-11кл.Аналитическое познание физики.docx

Курс по выбору Решение биологических задач - 10-11 кл. - Кудрявцев Н.В..docx

РП курса по выбору для 11 класса по психологии - 11 класс.pdf

Программа курса по выбору Основы общей химии 10 класс Дарий О.И..pdf

 

Календарный учебный график

Учебный год Календарный учебный график
2020-2021

Календарный учебный график 2020-2021 учебного года.doc.pdf

 
Методические документы для обеспечения образовательного процесса
 
 
Язык, на котором осуществляется образование: русский
 
Промежуточная аттестация
 
 
 
Кодификаторы и спецификаторы (контрольные работы в рамках промежуточной аттестации)
 
Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование
1-4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10-11 класс
Промежуточная аттестация на уровне начального общего образования.docx 5 класс.rar 6 класс.rar 7 класс.rar 8 класс.rar 9 класс.rar 10-11класс.rar
 
 
 
 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Контент является обязательным к размещению

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент